Защитники ЛНР выяснили судьбу украинской диверсионной группы: большая часть погибла или тяжело ранена
Вернуться назад Комментировать
Народная милиция ЛНР выяснила, кто входил в состав диверсионной группы украинской армии и что с ними стало. Об этом сообщил Telegram-канал «Марочко Live».
Воякам не позавидуешь: половина или погибла, или осталась инвалидами на всю оставшуюся жизнь.
Младший сержант Ганапольский Андрей Игоревич, солдаты Хитайлов Максим Евгеньевич, Корниец Петр Андреевич, Баганець Дмитрий Сергеевич погибли. Двое солдат, Петренко Вадим Алексеевич и Денисенко Александр Евгеньевич, тяжело ранены.
Целыми остались лейтенант Бонданович Сергей Владимирович, младший сержант Гаркавий Игорь Сергеевич и солдаты Мурановский Вадим Янович и Борисюк Владимир Олегович.
Именно так заканчивают любые попытки прорваться на территорию республики и устроить там диверсию. К сожалению, ВСУ не запомнят очередной урок, которые им преподали защитники Донбасса.
Напомним, на днях диверсанты ВСУ попытались проникнуть на территорию ЛНР, но забрели на минное поле, после чего были отброшены встречным огнем.
Источник: News Front
Социальные комментарии Cackle